Вы отдыхали в Республике Крым?

О Крыме говорит весь мир! И речь не о политике! Живописная природа, уникальный климат и развитая инфраструктура притягивает внимание тысячи туристов. Не стоит забывать и о богатой истории!  

Как лучше провести время? Мы подскажем!

Самое главное в начале определить цель вашего пребывания и какие эмоции вы хотите получить от места. Подберите себе гостиницу/отель или даже кемпинг.

Любите экстрим?  Ищете единение с природой?

Горы и скалистые местности полуострова помогут Вам в этом!

 

 

Или же вы, как императрица Мария Александровна выберете Крым своей лечебницей?        

Местные санатории, грязевые ванны и лечебные источники омолодят ваши клетки и дадут заряд энергии на годы вперед.

Следующий этап, подумайте, как вы собираетесь добираться и перемещаться в Тавриде (так называли Крым, когда он отошел России - в 1783 году)?

Самолетом через Симферополь? Поездом/на личном или арендованном авто через новый керченский мост? Или может на пароме?

Просим заметить, что последнее предпочитают туристы с детьми и те, кто хочет испытать что-то новое, это же целое приключение на воде с ветерком!

По прибытии в Симферополь любой турист может добраться до любой точки полуострова по маршрутам на такси, автобусах, арендованном авто и т.д.    

Любите активный отдых? Не желаете ходить от отеля до моря и обратно?

Мы Вам предлагаем арендовать автомобиль в Крыму по прибытии. Почему?

В первую очередь, это свобода ваших действий! Вы сможете перемещаться в своем темпе и наслаждаться красотами, которые откроются вашем взору. Такси влетит в круглую сумму, а общественный транспорт, сами понимаете, создает ограничения.

На авто можете позволить даже «потеряться», главное отключить навигатор, и пусть дороги сами укажут вам путь. Полуостров как-никак, тем более доброжелательные местные жители с удовольствием подскажут Вам лучшие маршруты. Примерно такой же совет дают туристам во Франции, «Вы хотите по-настоящему ощутить атмосферу Парижа – расслабьтесь и дайте городу вести Вас».

 

 

Аренда авто в Симферополе, пользуется большей популярностью, это и неудивительно, ведь концентрация основных достопримечательностей находиться именно в западной части полуострова.

Еще один вид активного отдыха в Крыму - экскурсии на автобусах по всем возможным маршрутам. Местные гиды не только погрузят вас в культуру и традиции Крыма, но и поведают вам тайные тропы и исторические факты о которых вы не узнаете даже в интернете.

Как вы проведете время в этом замечательном месте зависит только от Вас и вашего настроя, возьмите в прокат авто и будьте открыты новому!

Хорошего отдыха! До встречи в Крыму!

Заказать консультацию

\