В Севастополь на арендованном авто от «ДонКар»

В Севастополь на арендованном авто от «ДонКар».

C «ДонКар» aрендовать автомобиль в Крыму очень легко и просто! 

 

Аренда авто в Москве и Балашихе по невысокой цене

 

Вы собрались в Севастополь? С удовольствие доставим машину к вам!

У нас имеется для Вас широкий спектр услуг и каталог автомобилей, Volkswagen, KIA, Chevrolet, LADA, Hyundai и другие.

Мы всегда делимся с Вами интересной информацией, как лучше арендовать машину у нас, какие места стоит посетить, как сэкономить и тому подобное. Мы стараемся совершенствоваться каждый день и доставлять вам, как можно больше комфорта при оформлении машины. 

Наши персональные менеджеры помогут Вам определиться и расскажут обо всех наших фишечках и услугах! 

Сегодня вы Вам поведаем куда стоит скататься, и на что посмотреть в замечательном городе герое, Севастополе. 

В Севастополе каждый турист познакомится с культурными сокровищами и традициями античного Херсонеса, насладится колоритными видами Черноморских пляжей и искупается в чистой воде Севастопольской бухты. Курортная жизнь бьёт ключом в городе с начала июня и до самого конца сентября. А главным событием августа является байкерский фестиваль, который проходит ежегодно, и куда приезжают десятки тысяч человек.

Во время ваших путешествий вам могут понадобится Wi-fi-роутер, навигатор, а может даже холодильник, поэтому незабываем обращаться к нашим сотрудникам за всем необходимым, чтобы они заранее установили их в выбранную вами машину.

В Севастополе стоит посетить достаточно большое кол-во мест: Графская пристань; Херсонес Таврический с руинами древней античности; Музей Панораму «Оборона Севастополя», где располагается панорамная 14 метровая картина (повествует о Крымской войне 1853-1856 гг.); Памятник затопленным кораблям, который расположен на набережной; Башня ветров 19 века (каждая из ее сторон указывает направление ветра) и это только малая часть того, что предстоит вам увидеть.

 

Херсонес Таврический.

(Херсонес Таврический)

 

С «ДонКар» ваше путешествие будет протекать на одном дыхании и с ветерком от одной экспозиции к другой. Не нужно будет трястись в автобусах, такси и общественных транспортах. Захотели остановились, покушали, посмотрели, погуляли и дальше в путь. Мы машины предоставляем в идеальном состоянии со страховкой и каско, поэтому можете быть полностью спокойными за автомобиль! Главное, не забывать заправляться!

«ДонКар» всегда рад Вам!

 

Заказать консультацию

\