С «ДонКар» аренда авто по-максимуму!

Здравствуйте, дорогие автолюбители! Вы решили арендовать авто в Крыму? Наша компания поможет сделать вам выбор, на подходящую машину в любом из этих чудных мест!

 

Преимущества проката авто

 

Что значит с нами «по-максимуму»? Мы расскажем! 

По-максимуму, это значит взять на прокат одну из наших лучших «пташек», таких как, BMW 330i купе/кабриолет или Ford Mustang New, затариться (оформить) новомодными и крутейшими гаджетами, и отправится в путь на встречу отдыху и приключениям. Новые открытия сами Вас найдут, с такими красавицами! Совсем скоро в прокате появится еще одна, барабанная дробь, БАМБЛБИ! Кто смотрел фильм «Трансформеры», признавайтесь!? Для тех, кто не смотрел, так в этом фантастическом фильме называли машину Chevrolet Camaro жёлтого цвета, которая превращалась в супер-робота. Посмотрите кино «Трансформеры», советуем, хорошо проведете время!

Хотите быть всегда на связи с глобальным интернетом и родными? Не проблема, установим в ваш авто, Wi-Fi!

Желаете ежесекундно знать дорогу и населенную местность, проезжать там, где можно, и, соответственно, не заплутать? Попросите сотрудника нашей компании установить его в ваш автомобиль, готово, вы точно найдете путь к вашим целям!

Вы мечтали в путешествии иметь под рукой прохладительные напитки или может холодильник? И здесь, на помощь приходит «ДонКар», мы сможем установить и эту опцию в вашу машинку! Только скажите! 

Собираетесь гулять в городах, в тех местах, куда ваш автомобиль не пройдет? Или вы боитесь опоздать на встречу из-за пробок? Ухх, для это у нас есть скоростные и компактные электросамокаты! Это ли не чудо технологии?! 

Едете с маленькими детьми и переживаете, что в дороге ехать будет не комфортно без кресла, люльки или бустера? У нас все это есть, можете оставаться спокойными! Тем более, что одна из этих опций, бесплатно! 

Мы часто в своих статьях упоминаем, что можем ваше арендованное авто доставить куда угодно. И это не случайно! Мы хотим сделать все, чтобы Вам было комфортно с самого начала отдыха/командировки или путешествия! 

 

Yacht Russia отвечает на вопросы

 

Ну и на закусочку, как многие знают, в Крыму сейчас с сотовой связью еще не все хорошо, в смысле, что не все провайдеры поддерживают эту территорию, поэтому, при оформлении, вы можете попросить, чтобы вам положили сим-карту с местной связью.

Многие люди могут подумать, «Блин, крутая компания, у них есть все!». Мы к этому стремимся!

«ДонКар» будь с нами по-максимуму!


 

Заказать консультацию

\