Как сделать правильный выбор автомобиля?

Сегодня мы подскажем, как лучше всего подобрать для себя автомобиль в «ДонКар».

 

Команда «ДонКар» располагает широким выбором авто на любой вкус. Имеются все известные марки автомобилей: Lada, Skoda, Volkswagen, Kia, Datsun, Zaz, Hyundai, Chevrolet и многие другие!

Богатство выбора, помогает человеку подобрать что-то конкретное, а главное, для себя. Нас много, мы все разные, а это значит, что мы отдаём предпочтение разного рода машинам и характеристикам.

Каждый человек, кто приходит за арендой автомобиля, ориентируется изначально на цену, что не удивительно, а уже потом начинает подбирать что-то подходящее, исходя из своих возможностей.

 

Следующее, на что опирается водитель при выборе авто - это расход топлива. Машины все отличаются друг от друга марками, размерами, производителям, и соответственно, потребление топлива двигателя у всех разнится. Значит, ещё стоит задуматься, как часто вы планируете ездить на автомобиле. Много? Тогда возьмите малолитражку типа Hyundai-i10 хетч. Эта малышка кушает всего 5-6 литров на 100 километров.

С ценой и расходом на топливо разобрались. Значит, можно теперь обратить внимание на комфортную составляющую.

Комфорт не обходит стороной ни один человек, мы все стремимся к более удобной жизни. Автомобили не исключение. Как мы знаем, за дополнительные удобства приходится платить больше, тут уже все зависит от ваших предпочтений и возможностей. И конечно, не стоит забывать: едите ли вы один, с целой семьёй оравой друзей, животными и т.д. и т.п.

Специалисты «ДонКар» помогают с выбором и ориентируются на пожелания клиента. Здесь вам помогут подобрать нужную только вам услугу, выбрать автомобиль с климат контролем, парктроником, холодильником и ещё кучей всяких наворотов, которые только можно представить. Будете с детьми? Можете взять им электросамокат, от него дети в восторге!

«ДонКар», заходите к нам!

Заказать консультацию

\