Аренда авто с «ДонКар»

Аренда авто с «ДонКар»

Компания «Донкар» предоставляет свои услуги и машины на всей территории Крыма. Мы работаем, чтобы вы комфортно чувствовали себя в своих путешествиях, на отдыхе и в рабочей командировке. 

Вам лишь стоит оставить заявку на нашем сайте или в WhatsApp, и мы тут же свяжемся с вами!  

С удовольствием, совместно с вами подберем подходящий вариант автомобиля, чтобы вы отправились в путь, навстречу вашим целям. Машин у нас много и на любой вкус в Крыму. Совсем недавно к нам поступили новые кары, Ford Mustang, BMW кабриолет, Smart Turbo. Данные красавицы доступны для аренды пока только на полуострове Крым.  С ассортиментом вы можете ознакомиться также на нашем сайте

С нами вам будет удобно. Почему? 

Мы стараемся совершенствовать свой уровень сервиса изо дня в день, опираясь на нужды и запросы людей. Мы прислушиваемся ко всем клиентам и работаем индивидуально. Каждый человек приходя в нашу компанию может выбрать свой собственный, подходящий только ему набор услуг. 

Нас ежедневно выбирают клиенты, которым с уверенностью мы можем предложить качественную услугу по аренде авто в Крыму, Ростове или Краснодаре. Вам могли рассказать о нас люди, знакомые, друзья, которые уже ни раз обращались в нашу компанию «ДонКар», и может быть, благодаря их рекомендации, вы сейчас читаете эту статью. 

С нами, арендовать авто не только удобно и комфортно, но еще и выгодно! У нас часто проходят акции и розыгрыши. Делаем скидки постоянным клиентам. При долгосрочном периоде аренды машины, цены падают на глазах. Можно выбрать малолитражную машину, и соответственно, сэкономить на расходе бензина. Также, нет необходимости брать у нас дополнительные услуги, если конечно, они вам не потребуются в дороге.

Мы рассказываем вам не только почему с нами комфортно арендовать машину, и как это сделать, но и стараемся делиться с вами полезной информацией о местах, которые стоит посетить, чтобы поездка была более запоминающаяся и насыщена эмоциями. 

Выбирайте «ДонКар»!


 

Заказать консультацию

\