Прокат с «ДонКар». Евпатория

Откуда вы узнали о нашей компании?? Рассказал друг, знакомый или коллега по работе?? Или может вы сами наткнулись на нас в интернете, когда подбирали для себя прокатную организацию?? 

Нам все это интересно знать! Почему? 

Мы хотим не стоять на месте, а идти в ногу со временем и с Вами! Хотим становиться лучше изо дня в день. Кто может нам помочь в этом, как только не Вы, наши дорогие и горячо любимые клиенты! Благодаря Вам мы развиваемся и становимся лучше. Главное, не забывать делиться с нами и с вашими знакомыми и родными своими впечатлениями!

У нас достаточно широкий список дополнительных опций, из которого вы сможете подобрать что-то для себя, беря подходящий автомобиль в аренду. Помните, мы ответим на любые ваши вопросы. Поможем как с выбором авто, так и нужных услуг. Мы доступны 24/7 на сайте и во всех возможных социальных сетях, таких как WhatsApp, Vkontakte, Viber и Telegram. 

Давайте сегодня окунёмся в чудесное место на западе Крыма, город-курорт Евпатория. Чтобы вы знали, почему еще стоит посетить сие место, оно является одним из самых протяженных курортных зон в северо-западной части полуострова Крым. 

 

Прокат авто в Ростов на Дону

 

Территориально Евпаторию делят на 5 зон: 

  • Юго-западная – основная курортная зона;
  • Северо-западная – с широким улицами и современными жилыми домами;
  • Восточная -  с озером Сасык, и домами старого образца, которым около 300 лет;
  • Северная – с промышленными предприятиями и двумя жилыми районами;
  • Западная – с озером Мойнаки и множеством здравниц, пансионатов, детских лагерей.

Климат в Евпатории засушливый и степной, но благодаря морю и его увлажнению, он приобретает умеренно-континентальный. Похожий климат можно встретить на севере Италии и юге Франции.

Евпатория уникальное место. Она настолько интересна отдыхающим, что даже кинематограф не смог обойти её стороной. В самом городе сняли огромное число фильмов. Конечно, большей популярностью пользуется по сей день старая часть Евпатории, которая идеально подходит для съёмок XIII-XX веков. 

Сам город наполнен удивительными достопримечательностями и местами, которые обязательно стоит посетить, большинство из них вероятно, являются одними из лучших на западном побережье полуострова.

Помимо того, что можно взять и прогуляться в старинной части города, мы советуем попробовать экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим», конечно, если вы склонны познавать историю и культуру этих мест. 

«ДонКар» – познавай Крым вместе с нами!

 

Заказать консультацию

\