Прокат авто в Крыму по низким ценам

Вы первый раз берете авто на прокат? Это здорово! Куда отправляетесь? В Крым на отдых? Идеально! Вы попали по адресу!

Предлагаем обратиться в нашу компанию, «Дон Кар». Мы занимается предоставлением аренды автомобилей и работаем в таких городах как: Крым (все города), Краснодар и Ростов-на-Дону! Вам лишь потребуется оставить заявку на сайте, и первый освободившийся менеджер, обязательно свяжется с вами. 

Этим компания не ограничивается, вы можете позвонить или написать нам в WhatsApp/Telegram/Viber/VK, если вам не подходит формат, заявки на сайте. Мы доступны всюду! И хотим, чтобы вам было максимально комфортно с нами!

Какая цель будет у вашей поездки, не имеет значения, вам посоветуют и предложат самые лучшие условия, которые подойдут именно Вам. 

 «Донкар» ориентируется на всех клиентов, поэтому подобрать подходящую услугу по низкой цене не составится труда. Вам не обязательно выбирать все имеющиеся услуги, достаточно выбрать самые важные и подходящие вам. Допустим, вы добираетесь самолетом из Москвы в Симферополь, и вам не хочется из аэропорта, после перелета, ехать в один из наших офисов за машиной… Именно здесь вам поможет прекрасная услуга, встреча в аэропорту, наш представитель будет ждать вас с ключами, но сразу предупредим, что она оформляется, заблаговременно, это важно!

Новый опыт всегда самый запоминающийся. Значит вы точно запомните ваше путешествие и нашу компанию. Посетите множество достопримечательностей, погрузитесь в культуру и историю полуострова, узнаете какие названия носил полуостров и многое другое. Тем более аренда авто в Крыму и других городах доступна всем, у кого есть стаж вождения и опыт. Еще один плюс, «Дон Кар» работает, КРУГЛОСУТОЧНО! Это немало важный фактор, который делает аренду более комфортной и доступной. 

Автомобили в Крыму пользуются популярностью, поэтому аренда доступна для всех и каждого (с правами на авто), все зависит от вашего желания и так называемых, «хотелок». Вы можете набрать целый спектр услуг или же взять только машину. От этого и будет зависеть ваша цена. Конечно, вы можете арендовать автомобиль на весь период отдыха, предположим на неделю, то цена падает сразу на 15%, а то и больше. 

«Аренда авто недорого» – это про нас!

«ДонКар» ждет Вас!

 

Заказать консультацию

\